Всё для Вас Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [6]
Безопасность [3]
Интернет [1]
Мультимедиа [1]
Драйверы [0]
Программы [2]
Флеш-игры [3]

Наш опрос
Верите ли вы в чудеса?
Всего ответов: 4

Статистика





Узнай свой IP адрес

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа



Главная » 2010 » Февраль » 14 » Обновление Windows 7 проверит легальность установленной копии
14:51
Обновление Windows 7 проверит легальность установленной копии



В течение недели или двух в Windows Update появится новое «важное» обновление. Оно будет называться (вольный перевод) «Обновление технологий активации Windows для Windows 7» («Windows Activation Technologies Update for Windows 7»), и если у вас нелегальная копия Windows 7, берегитесь.
Это опциональное обновление станет вынюхивать 70 «известных и потенциально опасных эксплойтов активации», считающихся признаком нелегальной копии.
Однако, если вас поймали на горячем, не стоит паниковать. Майкрософт обещает, что никакая персональная информация не уйдёт к ним. Вместо этого:

При нахождении любого эксплойта активации Windows оповестит пользователя и предложит пути решения данной проблемы — в большинстве случаев это потребует всего несколько кликов. Машины, на которых установлена подлинная («Genuine») Windows 7, не станут надоедать и пугать: апдейт на них пройдёт в фоне без каких-либо сообщений. Если Windows 7 не подлинная, пользователю выдастся окно оповещения с двумя основными вариантами: «узнать больше» и «приобрести подлинную копию». Обои десктопа будут заменены заливкой цветом (все пользовательские иконки, гаджеты, пришпиленные приложения останутся на месте). Периодические напоминания и постоянный водяной знак на десктопе — вот что должно будет подталкивать пользователя.
Важно знать, что пользователи не заметят уменьшения функциональности своей копии Windows — приложения пользователя будут работать как ожидалось, и доступ к персональной информации не будет тронут.

Конешно, даже если ваша копия Windows 7 абсолютно подлинна, есть хороший повод не скачивать это обновление. Проверка Windows известна своей склонностью принимать легальные копии за пиратские; хоть это и редкие случаи, мало кто хочет рисковать этим геморроем.

Категория: Новости | Просмотров: 1563 | Добавил: nicktara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда искусных исполнителей предоставлена предлагать вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с новыми составами, гарантируя долгий продолжительность службы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и трепет о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный душевный корнер с скромными издержками.
Наши достижения – это не просто изоляция, это составление пространства, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz






  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz